FEINKOST

Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Peperoncino 0,25l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 13,40 EUR (53,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 12,80 EUR (51,20 EUR pro Liter)
13,40 EUR
53,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Peperoncino 5,0l
145,00 EUR
29,00 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Tartufo 0,25l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 13,40 EUR (53,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 12,80 EUR (51,20 EUR pro Liter)
13,40 EUR
53,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Morelli - Linguine Nero di Seppia 250g
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 5,10 EUR (20,40 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 4,90 EUR (19,60 EUR pro Liter)
5,10 EUR
20,40 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Tartufo 0,5l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 21,80 EUR (43,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 20,90 EUR (41,80 EUR pro Liter)
21,80 EUR
43,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Morelli - Tagliolini Pomodoro 250g
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 4,90 EUR (19,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 4,70 EUR (18,80 EUR pro Liter)
4,90 EUR
19,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Morelli - Fettuccine Olive Taggiasche di Liguria 250g
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 5,10 EUR (20,40 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 4,90 EUR (19,60 EUR pro Liter)
5,10 EUR
20,40 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva Fruttato Medio 5,0l im Kanister
128,00 EUR
25,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva Il Frantoio Tricolore 0,5l
18,90 EUR
37,80 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
55 bis 69 (von insgesamt 69)