OLIVENÖL

Congedi - Olio Extra Vergine di Oliva al Tartufo 0,25l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 13,90 EUR (55,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 13,30 EUR (53,20 EUR pro Liter)
13,90 EUR
55,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Congedi - Olio Extra Vergine di Oliva Fruttato Leggero 1,0l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 24,90 EUR (24,90 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 23,80 EUR (23,80 EUR pro Liter)
24,90 EUR
24,90 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Congedi - Olio Extra Vergine di Oliva Non Filtrato Selezione di Famiglia 0,5l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 17,90 EUR (35,80 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 16,60 EUR (33,20 EUR pro Liter)
17,90 EUR
35,80 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Congedi - Olio Extra Vergine di Oliva Non Filtrato Selezione di Famiglia 1,0l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 27,50 EUR (27,50 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 26,20 EUR (26,20 EUR pro Liter)
27,50 EUR
27,50 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva Affiorato Fruttato Leggero 0,25l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 13,50 EUR (54,00 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 12,90 EUR (51,60 EUR pro Liter)
13,50 EUR
54,00 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva Affiorato Fruttato Leggero 0,5l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 22,30 EUR (44,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 21,20 EUR (42,40 EUR pro Liter)
22,30 EUR
44,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Aglio 0,25l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 13,20 EUR (52,80 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 12,55 EUR (50,20 EUR pro Liter)
13,20 EUR
52,80 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Arancia 0,25l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 13,20 EUR (52,80 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 12,55 EUR (50,20 EUR pro Liter)
13,20 EUR
52,80 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Basilico 0,25l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 13,40 EUR (53,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 12,80 EUR (51,20 EUR pro Liter)
13,40 EUR
53,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Limone 0,25l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 13,90 EUR (55,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 13,20 EUR (52,80 EUR pro Liter)
13,90 EUR
55,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Limone 0,5l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 22,50 EUR (45,00 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 21,40 EUR (42,80 EUR pro Liter)
22,50 EUR
45,00 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Limone 5,0l im Kanister
145,00 EUR
29,00 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Peperoncino 0,25l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 13,40 EUR (53,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 12,80 EUR (51,20 EUR pro Liter)
13,40 EUR
53,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Peperoncino 5,0l
145,00 EUR
29,00 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Tartufo 0,25l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 13,40 EUR (53,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 12,80 EUR (51,20 EUR pro Liter)
13,40 EUR
53,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Galantino - Olio Extra Vergine di Oliva e Tartufo 0,5l
Staffelpreise:
1-5 Stk. je 21,80 EUR (43,60 EUR pro Liter)
> 5 Stk. je 20,90 EUR (41,80 EUR pro Liter)
21,80 EUR
43,60 EUR pro Liter
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 18 (von insgesamt 34)